МКОУ ООШ с. Каксинвай
с. Каксинвай Малмыжского р-на Кировской обл.
  • Новогодняя елка

с. Каксинвай
    Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самое чудесное, наполненное волшебством торжество, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом все наполняется необычной радостной атмосферой.
    29 декабря четверг
    Новогодняя елка.

29 декабря прошла ёлка для учеников школы.  Ребята, сохраняя лучшие  традиции Нового года, на представлении были в карнавальных костюмах и принимали активное участие в организованных флешмобах.Эмоциональные образы сказочных героев, яркие наряды, танцевальный флешмоб зарядили всех перед веселой дискотекой.  Каждый оказался вовлеченным в процесс. Во время яркого праздника все участники получили массу позитивных эмоций на будущий год!

Фотографии