МКОУ ООШ с. Каксинвай
с. Каксинвай Малмыжского р-на Кировской обл.
  • О школе

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Каксинвай Малмыжского района Кировской области

МКОУ ООШ с. Каксинвай

История школы

Точную дату образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Каксинвай Малмыжского района Кировской области установить невозможно, в связи с не сохранением соответствующих документов. С 1951 года факт ее существования под названием Каксинвайская средняя школа подтверждается книгами приказов, лицевыми счетами и сметами расходов. С 1976 по 1998 г. при школе функционировал интернат для проживания детей. Факт его существования подтверждается книгами приказов, лицевыми счетами и сметами расходов.

• С 28.02.1017 г. МКОУ ООШ с. Каксинвай Малмыжского района Кировской области является правопреемником по правам и обязанностям МКОУ ООШ д. Преображенка Малмыжского района Кировской области.
    • С 01.11.2019 г. МКОУ ООШ с. Каксинвай Малмыжского района Кировской области является правопреемником по правам и обязанностям МКОУ ООШ д. Новый Кокуй Малмыжского района Кировской области.

Очная. Пятидневная учебная неделя.

Документы не выбраны